Harga Mitsubishi terbaru


Rp 260.900.000

  • ID iklan: 2642
Iklan: Premium
Published: 04/09/18, 21:00
Modified: 16/02/19, 20:15
  • Lokasi: Bekasi, Bekasi, Jawa barat, Indonesia
  • Dilihat: 3.2K

On The Road 2019
Syarat & Ketentuan Berlaku:

Katagori Suv :

Pajero Dakar 4x2 AT OTR Rp.530.500.000,-
Pajero Dakar Ultimate 4x2 AT OTR Rp.574.500.000,-
Pajero Dakar 4x4 AT OTR Rp.680.500.000,-
Pajero Exceed 4x2 AT OTR Rp.487.500,000
Pajero Exceed 4x2 MT OTR Rp.472.500.000,-
Pajero GLX 4x4 MT OTR Rp.529.500.000,-
(Khusus warna putih tambah 3jt)

Katagori Mini Suv :

Outlander Sport PX Action AT OTR Rp.375,000,000
Outlander Sport PX AT Rp.370.000.000,-
Outlander Sport GLS AT OTR Rp.345,000,000,-
Outlander Sport GLX MT OTR Rp.330,000,000,-

Katagori City Car :

New Mirage Exceed AT OTR Rp.197,500,000,-
New Mirage GLS AT OTR Rp.185,000,000,-
New Mirage GLX MT OTR Rp.173,000,000,-

Katagori Mpv :

Delica Std AT OTR 436,000,000
Delica Royal AT OTR 457,000,000

Xpander Ultimate AT Rp.260.900.000,-
Xpander Sport AT Rp.252.200.000,-
Xpander Sport MT Rp.242.200.000,-
Xpander Exceed AT Rp.240.000.000,-
Xpander Exceed MT Rp.229.600.000,-
Xpander GLS AT Rp.233.600.000,-
Xpander GLS MT Rp.222.600.000,-
Xpander GLX MT Rp.206.100.000,-
(Khusus warna putih tambah harga 1.5juta)

Kategori Double Cabin :
Triton 2.5L Athlete 4x4 AT 460.000.000
Triton 2.5L Athlete 4x4 MT 446.000.000
Triton 2.5L DC Exceed 4x4 AT OTR 445.000.000
Triton 2.5L DC Exceed 4x4 MT OTR 431.000.000
Triton 2.5L DC GLS 4x4 MT OTR 405.500.000
Triton 2.5L DC HDX 4x4 MT OTR 382.000.000
Triton 2.5L SC HDX 4x4 MT OTR 326.000.000
Triton 2.5L SC GLX 4x2 MT OTR 243,000,000
Triton 2.5L SC GLX 4x2 MT Cab-Chassis OTR 238,000,000

`Tersedia Semua Tipe Mitsubishi Niaga seperti Fuso, Colt Diesel, L300, T120SS, Tronton terbaru 2019

Kemudahan Pembelian Kendaraan Mitsubishi Dengan Cara Cash / Kredit Siap Kami Layani.

Segera pesan secepatnya & pastikan harga kami yang terbaik.

Salesman :
HAVIEDL
☎ 082111468831
08562931101 wa only


No.telepon: 082111468831
Alamat: Mitsubishi Kalimalang

Bagikan:      



Tips transaksi aman

  • Jangan tergiur harga murah dibawah pasaran, ini modus penipu.
  • Cara transaksi (COD), jika bayar lewat transfer bank pastikan pilih iklan "Premium".
  • Check kebenaran data / Konten iklan & peng-iklan sebelum bertransaksi.
  • AM iklan tidak terlibat dalam transaksi, pembayaran, pengiriman, jaminan transaksi.

Iklan Sejenis
Pasang Cari ( ) Premium Akun