Mitsubishi Bekasi

Bagikan: share twitter    share FB


Harga: Rp 486.000.000

  • ID iklan: 4500
Iklan: Premium
Modified: 04, September 2018
  • Lokasi: Bekasi, Kota Bekasi, Jawa barat, Indonesia
  • Dilihat: 3.2K

On Road 2020
Syarat & Ketentuan
Berlaku:

Katagori Suv :

Pajero Dakar 4x2 AT OTR Rp.549.500.000,-
Pajero Dakar Ultimate 4x2 AT OTR Rp.593.500.000,-
Pajero Dakar 4x4 AT OTR Rp.702.000.000,-
Pajero Exceed 4x2 AT OTR Rp.506.500,000
Pajero Exceed 4x2 MT OTR Rp.491.500.000,-
Pajero GLX 4x4 MT OTR Rp.548.500.000,-
(Khusus warna putih tambah 3jt)

Katagori Mini Suv :

All new Outlander PHEV 4X4 AT 1.294.000.000,-
Outlander Sport PX Action AT OTR Rp.383,500,000,-
Outlander Sport GLS AT OTR Rp.353,000,000,-
Outlander Sport GLX MT OTR Rp.338,000,000,-


SUV Crossover Turbo 1.5 :

Eclipse Cross Ultimate AT 2WD(Black) 481.000.000
Eclipse Cross Ultimate AT 2WD(White) 484.000.000
Eclipe Cross Ultimate AT 2WD(Red Diamond) 486.000.000

Katagori Mpv Cross :

Xpander Cross AT(leather seat)
Rp.289.700.000,-
Xpander Cross AT
Rp.280.700.000,-
Xpander Cross MT
Rp.270.700.000,-

Katagori Mpv :

Xpander ultimate AT 270.100.000,-
Xpander Sport AT Rp.261.400.000,-
Xpander Sport MT Rp.251.400.000,-
Xpander Exceed AT Rp.249.200.000,-
Xpander Exceed MT Rp.238.800.000,-
Xpander GLS AT Rp.242.800.000,-
Xpander GLS MT Rp.231.800.000,-
Xpander GLX MT Rp.215.300.000,-
(Khusus warna putih tambah harga 1.5juta)

Kategori Double Cabin :
Triton 2.4L 4x4 AT Ultimate DC 483.500.000
Triton 2.4L Exceet 4x4 MT DC 456.000.000
Triton 2.5L Gls 4x4 MT DC 422.000.000
Triton 2.5L HDX 4x4 MT DC 398.500.000
Triton 2.5L GLX SC MT 253.500.000

`Tersedia Semua Tipe Mitsubishi Niaga seperti Fuso, Colt Diesel, L300, T120SS, Tronton terbaru 2019

Kemudahan Pembelian Kendaraan Mitsubishi Dengan Cara Cash / Kredit Siap Kami Layani.

Segera pesan secepatnya & pastikan harga kami yang terbaik.

Salesman :
HAVIEDL
☎08562931101 wa


Kontak Telp: 08562931101
Kontak via:
Alamat: Mitsubishi Kalimalang
Pasang Cari ( ) Premium Akun